Новости
СУББОТНИЙ ВЕЧЕР С ПОЛЬЗОЙ
25/01/21Субботний вечер для зрителей итальянской комедии "Любовь до..." прошёл и в приятной компании, и с пользой. После спектакля гости приняли участие в викторине о традициях солнечной Италии.
За правильные ответы участники получили небольшие подарки от Северного драматического театра. Поклонники Северной драмы покидали театр с хорошим настроением, оставляя исключительно положительные отзывы. Спешим вам сообщить, что в нашем Арт-кафе в скором времени ожидаются премьеры и восстановленные спектакли, которые ранее уже радовали вас, дорогие зрители. Позволим себе не раскрывать секрет! Будьте внимательны, следите за репертуаром Арт-кафе.
Помните! Арт-кафе - не только театральная площадка, но ещё отличная возможность провести выходные с близкими, друзьями и любителями театра. Как правило, свободных мест не бывает, поэтому планируйте свой визит заранее!
![]() |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |